Помогите решить 19 у-12 у-47=1388

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:03
    0
    19y-12y=1388+47 7y=1435 y=1435/7 y=205
  2. 25 июля, 08:39
    0
    7y-47=1388

    7y=1388+47

    7y=1435

    y=1435:7

    y=205