За 6 килограмм конфет заплатили 720 руб. сколько заплатит за 9 килограмм таких конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:27
    0
    1) 720 : 6 = 120 (руб) цена 1 кг. конфет

    2) 120 х 9 = 1 080 (руб) стоимость 9 кг. конфет

    Ответ: 1 080 руб.
  2. 29 марта, 10:22
    0
    1) 720:6=120 (руб.) - стоит 1 кг конфет.

    2) 120·9=1080 (руб.) - заплатят за 9 кг конфет.

    Ответ. 1080 рублей.