Более подробней пишите! Сколько килограммов в: 1) 3/5 т; 2) 1/4 т; 3) 1/4 ц;

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:45
    0
    1) (3/5) * 1000=600 кг

    2) (1/4) * 1000=250 кг

    3) (1/4) * 100=25 кг