18*было кратным 3, 4, 5,6,9,2,10

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:58
    0
    18*3 = 54

    18*4=72

    18*5=360

    18*6=432

    18*9=648

    18*2=144

    18*10=180