Выполнить действие (7,6 - 4 3/4) : 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:34
    0
    (7.6 - 4 3/4) / 1.9 = (7.6 - 4.75) / 1.9 = 2.85 / 1.9 = 1.5