Решить уравнение 180-у равно 640:8

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:21
    0
    180-у=640:8

    180-у=80

    у = 180-80

    у = 100

    180-100=640:8

    80 = 80
  2. 15 октября, 03:44
    0
    180-у=640^8

    180-у=80

    180-80=у

    у=100