Длинна первого отреза 42 м а второго 63 м. Из первого отреза для актового зала сшили на 3 шторы больше Сколько штор сшили из каждого отреза?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:25
    0
    63-42=21 - на три шторы; 21:3=7 - на одну штору. Тут явно ошибка в условии, из первой шторы никак нельзя сшить больше, чем из второй, не?