Решите уравнение 6y минус 2y плюс 25 равно 65

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:22
    0
    6 у-2 у+25=65

    4 у+25=65

    4 у=65-25

    4 у=40

    у=40:4

    у=10