Из трех маленьких квадратов со стороной 4 см составили один большой квадрат. скольки равен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:13
    0
    Чтобы найти периметр квадрата надо сложить все стороны

    P=4+4+4 = (4*3) = 12 см