Половина цветов в букете - колокольчиков, остальные 7 ромашки. сколько цветов в букете.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:23
    0
    Всего 14 цветов в букете так как 7-это половина

    1-1/2=1/2-ромашки

    7*2=14 всего в букете
  2. 8 февраля, 12:04
    0
    14 цветов

    если 7 цветов колокольчики, а остальная половина тоже 7

    значит 7+7=14