X+3=2/x-2 сколько корней?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:20
    0
    (x+3) (x-2) = 2

    x^2-2x+3x-6 = 2

    x^2+x-8=0

    D=B^2-4ac = 1+32 = 33 - два корня