Решить уравнение (y+121) + 19=205

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:07
    0
    (у+121) + 19=205

    у+121+19=205

    у=205-121-19

    у=65

    Проверка:

    (65+121) + 19=205

    205=205