Помогите решить уравнение х+3/11-7/11=6/11

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:11
    +1
    Х+3/11=6/11+7/11=13/11

    x+3/11=13/11

    x=13/11-3/11

    x=10/11