Чему равно значение выражения a-b+12 если a+9=b

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:27
    0
    A-b+12

    a+9 = b

    a-b = - 9

    -9+12 = 3

    Ответ 3
  2. 14 октября, 11:14
    0
    A+3 потому что 12-9=3