Решить пример 23*4 - (90:6) - 8+45

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:23
    0
    23 х4 - (90:6) - 8+45=114

    1) 90:6=15

    2) 23 х4=92

    3) 92-15=77

    4) 77-8=69

    5) 69+45=114