Выполнить деление с остатком и проверить:

37500:60

2818900:70

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:35
    0
    37 500 : 60 = 625 (ост. 0)

    Проверка: 625 * 60 + 0 = 37 500

    2 818 900 : 70 = 40 270 (ост. 0)

    Проверка: 40 270 * 70 + 0 = 2 818 900