Найдите значение выражения:

1) (3 1/3 + 2,5) * (4,6-2 1/3)

2) (4,5*1 2/3-6,75) * (1 1/3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:05
    0
    1)

    1. 3 1/3+2,5=175/30=35/6

    2. 4,6-2 1/3=68/30=34/15

    3. 35/6*34/15=525/90*204/90=119