Длина прямоугольника 5 см больше стороны квадрата а его ширина на 2 см меньше стороны квадрата. Найдите площадь квадрата если известно что она на 32 см в квадрате меньше площади прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:39
    0
    5*2=10 см

    32/10=3.2 см

    Нет вы то.
  2. 24 декабря, 01:56
    0
    5*2=10

    32/10=30,2

    мабуть так але я не впевнена