Решите уравнения:

1) (4.5x+3.6) * (-16.6) = 0

2) (1.2x+16.8) * (-13.1) = 0

3) - 32.7 * (0.1x+6.3) = 0

4) - 15 1/3 * (1.9x+5.7) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:08
    0
    1) - 74,7 х-59,76=0; - 74,7 х=59,76; х=59,76: (-74,7) ; х=-0,8; 2) - 15,72 х-220,08=0; - 15,72 х=220,08; х=220,08: (-15,72) ; х=-14; 3) - 3,27 х-206,01=0; - 3,27 х=206,01; х=206,1: (-3,27) ; х=-63; 4) - 29,127 х-87,381=0; - 29,127 х=87,381; х=87,381: (-29,127) ; х=-3
  2. 27 февраля, 00:17
    0
    1) - 74.7x - 59.76 = 0 - 74.7x = 59.76 x = 59.76 / 74.7 x = 0.8

    остальное по этому образцу решай! не трудно