Как решить пример? x*4=440:2

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:19
    0
    X*4=440:24x=220

    x=220/4

    x=55
  2. 1 мая, 02:20
    0
    Х*4=440:2

    х*4=220

    х=220:4

    х=55