Представь в виде неправильной дроби 1 11/12 3 13/47 12 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:51
    0
    1 11/12 = 23/11

    3 13/47 = 154/47

    12 3/5 = 63/5
  2. 2 октября, 13:49
    0
    23/12

    160/47

    63/5

    это правильно!