Как решить пример (46-x) * 19=418

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:14
    0
    (46-х) * 19=418 (*19 переносим за знак равно как: 19 418:19=22)

    46-х=22 (46 переносим за знак равно как - 46 22-46=-24)

    -х=-24 |:-1

    х=24

    ответ х=24
  2. 29 ноября, 02:34
    0
    46 - x = 418 / 19

    46 - x = 22

    -x = 22 - 48

    -x = - 26

    x = 26