Найди корень уравнения 942 - (у + 142) = 419

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:38
    0
    665 корень уравнение
  2. 21 октября, 21:48
    0
    942 - (y + 142) = 419

    y + 142=942 - 429

    y + 142=513

    y=513-142

    y=371