А2 Укажи последовательность чисел, составленную по правилу: "Каждое следующее число на 8 меньше предыдущего".

1. 80, 72, 66, 58;

2. 100, 92, 84, 80

3. 90, 82, 80, 72;

4. 72, 64, 56, 48

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:19
    0
    1) 80,72. 66,58

    2) 100,92,84

    3) 90,82. 80,72

    464,56,48
  2. 29 июня, 05:29
    0
    4) 72-8=64-8=56-8=48