Реши уравнение: 1) x-374=546 2) 687+x=814 3) 432-x=396

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:30
    0
    Х-374=546

    x=546+374

    x=920

    920-374=546

    687+x=814

    x=814-687

    x=127

    687+127=814

    432-x=396

    x=432-396

    x=36

    432-36=396
  2. 11 февраля, 20:35
    0
    1) ¥=546+374 2) ¥=814-687 3) ¥=432-396

    1) £=920 2) ¥=127 3) ¥=36

    1) 920-374=546 2) 687+127=814 3) 432-36=396

    546=546