В саду посадили 40 фруктовых деревьев вишни посадили за огородом а яблони перед домом в 3 ряда по 5 деревьев в каждом сколько вишен посадили

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:13
    0
    1. 5*3=15 (деревьев) вишни

    2. 40-15 = 25 деревьев, яблони
  2. 25 ноября, 20:38
    0
    5•3=15

    40-15=25

    Вроде бы так