Как решить этот пример 88880:110+х=809

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:36
    0
    88880/110=808 х=809-808 х=1
  2. 2 июля, 09:34
    0
    88880 : 110 = S

    S = буква означающая число

    809 - S = x