Как решить уравнение 88880:110+x=809

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:22
    0
    88880:110+x=809, 808+х=809, х=809-808, х=1
  2. 10 ноября, 04:16
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1