Как решить уравнение 88880:110+х=809

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:05
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1
  2. 4 октября, 15:31
    0
    88880:110=808

    х=809-808=1