Д) 3 - 2/5

е) 2/3 умножить 3/4

ж) 4/5 умножить 5

з) 5/9 умножить 1/5

и) 1 1/3 умножить 3/4

к) 2 1/4 умножить 1 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:02
    0
    3 - 2/5 = 2 5/5 - 2/5 = 2 3/5

    4/5 х 5 = 4

    5/9 х 1/5 = 1/9

    1 1/3 х 3/4 = 4/3 х 3/4 = 1

    2 1/4 х 1 1/3 = 9/4 х 4/3 = 3