У : (-34+7) = - 12 умоляю вас прощу вас помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:31
    0
    у : (-34+7) = - 12

    у: (-27) = - 12

    у = - 12 * (-27)

    у=324

    324: (-34+7) = - 12

    -12=-12

    Ответ: 324