А + В = 6

А + С = 5

В / С = B - C

А + В + С = ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:29
    0
    4+2=6

    4+1=5

    2:1=2-1

    4+2+1=7

    а=4

    b=2

    c=1