Реши задачу вычисли запиши ответ если разложить яблоки в ящике по 6 кг в каждый по потребуется шесть ящиков сколько ящиков по 9 кг потребуется для тех же яблоко

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:57
    0
    1) 6*6=36 (кг) - по 6 кг в ящике 2) 36:9=4 (шт) - по 9 кг в ящике Ответ: 4 штуки
  2. 11 мая, 07:28
    0
    6*6=36; 36:9=4 ответ 4 ящика