Сарая прямоугольной формы имеет размер 10 м 11 м 5 м он заполнен сеном найдите массу сена если масса 10 м в кубе сена составляет 6 центнеров

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:04
    0
    1) 10*11*5=550 м^3 объём сарая; 2) 550:10=55 частей по 10 м^3; 3) 55*6=330 центнеров масса сена