Решите примеры (210-30) : 9 * (999+1) 70+350:7 * (10+990)

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:02
    +1
    1) (210-30) : 9 * (999+1) = 20120

    2) 70+350:7 * (10+990) = 50070
  2. 13 января, 08:15
    +2
    1) (210-30) : 9 * (999+1) = 20000

    2) 70+350:7 * (10+990) = 50070