На сколько площадь большой части больше площади меньшей части? А равно 10 см, если известно что А+4 см большая часть, и А-8 см меньшая часть

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:38
    0
    10+4=14 большая часть

    10-8=2 меньшая часть

    14-2=12 ответ