Как нужно решить пример 28:7 + (45:9) •4-10 + (60:6) •2

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:19
    0
    28:7=4

    45:9=5 5*4=20

    60:6=10

    10*2=20

    4+20-10+20=34
  2. 13 июня, 10:30
    0
    4 + (5*4) - 10+20=4+20-10+20=44-10=34