Найди периметр фигуры Р=2+2+2+2+2+2+6 Р=_*_+_*_ Р=_+_ Р=__см

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:27
    0
    Р = 6*2 + 1*6. Р = 12+6. Р = 18 см