На одной мельнице можно обработать за один день 10,2 тонн зерна, на другой на 3 тонны меньше. За сколько дней можно обработать 104,4 использовать одновременно обе мельницы?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:11
    0
    10,2-3=7,2 т/день на 2 й мельнице

    10,2+7,2=17,4 т/день на двух мельницах

    104,4/17,4=6 дней