Найди значение выражения К плюс 8 при а равно 34 87 46 65

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:10
    0
    К+8=

    Если К равно 34, то:

    34+8=42

    Если К равно 87, то:

    87+8=95

    Если К равно 46, то:

    46+8=54

    Если К равно 65, то:

    65+8=73