Найдите произведение натуральных чисел, удовлетворяющих неравенству 11 <у <=13

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:53
    0
    У=12,12=2*6=3*4=6*2=4*3=1*12=12*1 у=13,13=1*13=13*1