бери натуральные числа так чтобы чтобы было верные неравенство а+б>а*б каким натуральным числам могут быть равны A и B если известно что A разделить на B равно А умножить на б

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:06
    0
    А=2

    Б=1

    А: Б=2:1=2

    А*Б=2*1=2

    2+1 больше чем 2*1