Запишите в виде десятичной дроби 127/500 и 11/125 со знаменателем 1000

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:53
    0
    127/500 = 254/1000 = 0.254

    11/125 = 88/1000 = 0.088