Решите уравнения:

175+х-37=168

243 - (у+83) = 112

69 + (87-н) = 103

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:27
    0
    1)

    175+x+37=168

    x=168-175-37

    x=-44

    2)

    243 - (y+83) = 112

    243-y-83=112

    y=243-83-112

    y=48

    3)

    69 + (87-н) = 103

    69+87-н=103

    н=69+87-103

    н=53