На гляди озера-3 дикие утки, у каждой из них по 7 утят. сколько птиц всего

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:36
    0
    3*7=21 - всего утят

    21+3=24 всего птиц
  2. 5 октября, 02:05
    0
    7 умножить3+3=24 птицы наверное + 3 - это дикие птицы