Найди значение выражения 1152:8-23*5+49-7

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:04
    0
    1152:8-23*5+49-71152:8=144

    23*5=115

    144-115=29

    29+49=78

    78-7=71

    Ответ: 71.