Какое из чисел 3/7; 3/5; 0,4 самое большое?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:33
    0
    3/7=30/70; 3/5=42/70; 0,4=28/70 (самое большое из них 42/70 тоесть 3/5)
  2. 13 апреля, 11:13
    0
    3/7=150/350

    3/5=210/350

    4/10=140/350

    Ответ: 3/5