Решите выражение 900 : 3 + 6 • (220 - 20) : 2 по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:37
    0
    1) 220-20=200

    2) 900/3=300

    3) 6*200=1200

    4) 1200/2=600

    5) 600+300=900
  2. 23 февраля, 19:49
    0
    1) 220-20=200 2) 900:3=300 3) 200:20=10 4) 6*10=60 5) 300+60=360 Ответ 360