Про некоторое натуральное число x известно, что 47^47^48=x^x. Сколько различных простых делителей имеет x? (^ - степень) ...

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:38
    0
    1) 10 х-5>0 х>0.52 х-4=10 х-5 или 2 х-4=-10 х+5-8 х=-1 или 12 х=9 х=1/8 (не подходит) или х=0.75 ответ 0.752) 3 х/2+1>0 х>-2/3 - 4-х=3 х/2+1 или 4+х=3 х/2+1 - 5 х/2=5 или - 1 х/2=-3 х=-2 (не подходит) ответ 6