Один лыжник шёл со скоростью 200 м/мин, другой - со скоростью 167 м/мин. какое расстояние будет между ними через 45 мин

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:30
    0
    1) 200-167=33 (м/м) скорость удаления

    2) 33*45=1485 (м)

    Ответ: 1485 метров будет расстояние